Юноши до 17 лет. Группа A "Сильнейшие" (2006 г.р.)
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Командная статистика
Командная статистика
Командная статистика
Все личные встречи
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B
2019/2020. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2018/2019. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
Группа Сильнейшие. 2006 г.р. 2 этап. Группа 2
Тренерский состав
Вратари
Защитники
Нападающие
Тренерский состав
Вратари
Защитники
Нападающие
Кто был на льду
55. Анкудинов Ярослав (в)
15. Худяков Марк (н)
17. Мыльников Владимир (з)
90. Чазов Вадим (н)
91. Бояршинов Данила (н)
95. Морозов Савелий (з)
77. Нестеров Павел (в)
5. Лаптев Михаил (н)
7. Катаев Александр (з)
11. Лаптев Юрий (н)
17. Маркелов Григорий (з)
25. Жупило Данил (н)
Кто был на льду
55. Анкудинов Ярослав (в)
15. Худяков Марк (н)
17. Мыльников Владимир (з)
88. Зацепин Александр (н)
90. Чазов Вадим (н)
95. Морозов Савелий (з)
77. Нестеров Павел (в)
3. Мурахтанов Никита (з)
16. Андрусенко Артём (н)
24. Сумкин Иван (н)
28. Гаврилов Кирилл (н)
82. Войтович Андрей (н)
Кто был на льду
55. Анкудинов Ярослав (в)
12. Мокрушин Артём (н)
17. Мыльников Владимир (з)
90. Чазов Вадим (н)
91. Бояршинов Данила (н)
98. Стефанов Даниил (н)
77. Нестеров Павел (в)
5. Лаптев Михаил (н)
11. Лаптев Юрий (н)
12. Борисов Артём (н)
33. Балезин Тимофей (з)
82. Войтович Андрей (н)
Кто был на льду
55. Анкудинов Ярослав (в)
12. Мокрушин Артём (н)
22. Макаров Иван (н)
26. Деньгин Павел (з)
29. Антипин Кирилл (з)
98. Стефанов Даниил (н)
77. Нестеров Павел (в)
7. Катаев Александр (з)
11. Лаптев Юрий (н)
12. Борисов Артём (н)
17. Маркелов Григорий (з)
24. Сумкин Иван (н)
Кто был на льду
55. Анкудинов Ярослав (в)
11. Отинов Яков (н)
23. Четин Кирилл (з)
77. Цинкер Илья (н)
89. Шилов Дмитрий (з)
77. Нестеров Павел (в)
5. Лаптев Михаил (н)
11. Лаптев Юрий (н)
12. Борисов Артём (н)
15. Новиков Роман (н)
17. Маркелов Григорий (з)
Кто был на льду
55. Анкудинов Ярослав (в)
11. Отинов Яков (н)
21. Болотов Александр (н)
23. Четин Кирилл (з)
77. Цинкер Илья (н)
89. Шилов Дмитрий (з)
77. Нестеров Павел (в)
5. Лаптев Михаил (н)
7. Катаев Александр (з)
11. Лаптев Юрий (н)
16. Андрусенко Артём (н)
33. Балезин Тимофей (з)
Вратари
№ | Игрок | Бр | %ОБр | ПГ | ВНП | КН | Г | П | ШМ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
55 | Анкудинов Ярослав | 27 | 96.296 | 1 | 60:00 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Полевые игроки
№ | Игрок | Амп | Г | П | О | +/- | + | - | ШМ | ГБ | ГМ | ГР |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | Худяков Марк | Нап | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
77 | Цинкер Илья | Нап | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
21 | Болотов Александр | Нап | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
26 | Деньгин Павел | Защ | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
88 | Зацепин Александр | Нап | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
11 | Отинов Яков | Нап | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 |
90 | Чазов Вадим | Нап | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
98 | Стефанов Даниил | Нап | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
91 | Бояршинов Данила | Нап | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
95 | Морозов Савелий | Защ | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
23 | Четин Кирилл | Защ | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
89 | Шилов Дмитрий | Защ | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Мыльников Владимир | Защ | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | -1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
22 | Макаров Иван | Нап | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
29 | Антипин Кирилл | Защ | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Мокрушин Артём | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Стерлядев Арсений | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |