«Молот-2003» — «Южный Урал» (Орск) 2:3 ОТ 4:3 Б

Тренер команды Василий Чернышев: «Обе игры получились напряженные, обе команды бились за принципиальные очки. В обоих матчах создали большое количество голевых моментов, но слабая реализация нас подвела. Слабо сыграли в средней зоне, допускали позиционные ошибки в своей зоне, проигрывали единоборства».

 
«Молот-2006» — «Авангард» (Омск) 1:7 0:5
 
«Спартаковец» (Екатеринбург) — «Молот-2002» 5:3 2:1
Тренер команды Дмитрий Спирин: «Играли на выезде со Спартаковцем и проиграли обе игры. Играли очень плохо все. Слабая реализация голевых моментов, лидеры команды не проявили себя».
 
«Олимпиец» (Сургут) — «Молот-2004» 4:5 0:3
Тренер команды Роман Горбунов: «Выезжали в Сургут и выиграли обе игры. Игры прошли в равной борьбе. Олимпиец неплохая команда, имеющая опыт выступления в первой группе. В первой игре поведя в счёте 5:2 в третьем периоде, подвели ненужные удаления, в результате соперник забил два гола, но на большего его не хватило. Во второй игре в середине второго периода, поведя в счёте 1:0, необоснованные удаления двух наших защитников приводят к игре 3 на 5, но ребята выстояли, где-то выручил вратарь. Это послужило дополнительным всплеском для ребят и в третьем периоде забили 2 гола и заслуженно выиграли».