16-17 марта Молот-2006 играл игры Первенства России в г.Асбесте с командой Хризотил и, к сожалению, не взял очков 0:3 3:4, тренер команды Сергей Мильто: "Игры получились по содержанию примерно такие же как дома, да и по счету почти такие же. И ошибки, которые приводили к голам к сожалению такие же, проигрыш один в один и нерасторопность на пятаке.
Во второй игре не сыграли лидеры, первое звено проиграло свой микроматч 0:3, а Рекунов заработал 8 мин.штрафа. На данный момент Хризотил оказался сильнее нас".

Молот-2004 принимал дома гостей из Тобольска команду Ангел Сибири 4:0 и  5:0, тренер команды Роман Горбунов: "Хорошая  боевая команда. В первой игре неплохо сыграли первый и второй период, а третий период полностью провалили. Соперник очень прилично добавил, но выстояли и смогли довести игру до победы. Вторая игра была более ровная, без серьёзных провалов".