В прошедшие выходные прошли очередные игры у наших воспитанников 2001, 2002, 2003, 2004 г.р. и все одержали победы!!! Поздравляем!!!

Молот-2001 дома одержал победы над ХШ им. С.Макарова (Челябинск) 2:1 и 2:1 , вот краткий комментарий тренера команды Арзамасова В.М: "Игры были тяжелыми, упорными. Все прошло бы легче , но подвела плохая реализация моментов. Наш вратарь, Арсений Цыба, сыграл очень уверенно в обеих встречах. Выделить могу только всю команду, все молодцы!".

Молот-2003 дома разгромил команду Брозекс (г.Березовский) 4:1 и 17:0, комментарий тренера команды Чернышева В.В.:" Оба матча мы доминировали. В первом матче создали кучу моментов, но плохая реализация сыграла свою роль. Во втором же матче мы реализовали все что создали. все молодцы!".

В Нижнем Тагиле Молот-2002 обыграл местный Спутник 3:2Б и 2:1, Спирин Дмитрий Юрьевич: "При обилии голевых моментов-слабая реализация, соперник поверил в свои силы и нам приходилось весь матч отыгрываться, хорошо отыграл наш вратарь Макин. По второй игре та же проблема, много моментов и слабая их реализация. Опять пришлось отыгрываться и хотелось бы выделить нашего вратаря Семухина. В целом вся команда молодцы".

Молот-2004 гостил в Асбесте и выиграл обе встречи 2:0 и 3:2ОТ у местной команды Хризотил. Горбунов Р.С. дал комментарий:" По первой игре. Первый период начали очень хорошо, полностью владели игровой ситуацией, отсюда итог 2:0. Второй период дав сопернику шанс в большинстве (нарушение численного состава дважды) после этих удалений соперник почувствовал, что могут зацепиться за счёт, но хорошо сыграл вратарь, не дав сопернику шанса.Третий период так же были удаления,но выстояли.Вторая игра, проигрывая 0:2 после второго периода,ребята проявили характер и сумев сравнять счёт за 12 секунд до конца игры. Полностью переиграли соперника третий период. В овертайме за секунду до конца, сумели вырвать победу.

Все молодцы!!!