Цветовая гамма

Среднее профессиональное
В нашей организации с
2014

Образование: ГБПОУ "Колледж олимпийского резерва Пермского края" Специальность - Физическая культура . Квалификация - Педагог по физической культуре и спорту .

КПК: НППХ Красная Машина 8 ч 2020г.. ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет ФКиС" -"Современные аспекты теории и методики хоккея" -72 часа (2021г.г.)

Горбунов Роман Сергеевич

Родился 31 августа 1978 года в городе Перми. Воспитанник пермской хоккейной школы Молот.
Первый свой матч сыграл за клуб «Дизель» (Пенза), где провёл 14 игр. На следующий сезон перешёл в клуб «Нефтяник» (Лениногорск), в котором принял участие в 36 играх. В родном клубе «Молот-Прикамье» (Пермь) провёл 6 сезонов. С 2007 по 2012 год являлся защитником клуба «Зауралье» (Курган), выступал под 28 номером. Завершил игровую карьеру в Казахстане в «Алматы» (Алма-Ата) в 2013 году.

Горбунову Роману Сергеевичу присвоено звание Мастер спорта России.

С 2021 года тренер команды «Молот 2009» в МАУ ДО «СШ "Молот» по хоккею» г.Перми.