С днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения тренера команды "Молот-2009" Горбунова Романа Сергеевича!

Желаем, чтобы Ваши трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере.

Здоровья, больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!

Поздравляем администратора СШОР "Молот" Александра Воробьева!!! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи, свершений, побед, исполнения желаний и самореализации! Желаем наслаждаться каждой минутой своей жизни, уметь разглядеть крупицы счастья даже в мелочах, не останавливаться на достигнутом, а постоянно двигаться вперёд и развиваться! Пусть рядом будут только настоящие друзья и по-настоящему близкие тебе люди!

С днем рождения!

Сегодня отмечает свой День рождения директор СШОР "Молот"- МС, ЗТР Ванин Николай Анатольевич!

Примите наши самые теплые поздравления!!!

Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!!!

Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении ежедневных задач!!!

С днем рождения!

Поздравляем тренера СШОР "Молот" Валентина Маркеловича Арзамасова с Днем рождения!

От всей души желаем счастья, здоровья, благополучия и  талантливых воспитанников.

Пусть всегда везет и счастье в жизни никогда не кончается!

С днем рождения!

Поздравляем Дмитрия Юрьевича Спирина с Днем рождения! Пусть счастье будет неиссякаемым, а удача станет верным спутником на жизненном пути. Желаем не уставать от своей работы, не терять светлой мысли, никогда не опускать рук, не бросать начатое на полпути, а уверенно идти к каждой победе, смело строить планы и рассматривать перспективы, находить простой ответ и лёгкий путь, получать от жизни и судьбы удачу, счастье, силу и здор

С Днем Победы!

С Днём Победы! Вечная память павшим, здоровья ветеранам — и мирного неба всем нам!

Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем заместителя директора СШОР "Молот" Шнепова Андрея Владимировича с юбилеем!

Желаем, чтобы каждый день был, как праздник.

Счастливых дней, радостных моментов и здоровья.

С днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения тренера команды "Молот-2003" Чернышева Василия Викторовича!

Желаем постоянного развития, стремления усовершенствовать себя и окружающих, терпения с воспитанниками, успешной реализации их таланта и, конечно, процветания Вашей тренерской карьере.

Здоровья, успеха, радости и гордости за результаты своего труда. Пусть в Вашей жизни все будет так, как Вы планируете!

Оценка качества услуг
Гос услуги

Расписание СК Победа

Расписание СК им.В.П.Сухарева

©2021 МАУ СШОР "Молот" по хоккею г.Перми. Все права защищены.