С днем рождения!

Поздравляем Дмитрия Юрьевича Спирина с Днем рождения! Пусть счастье будет неиссякаемым, а удача станет верным спутником на жизненном пути. Желаем не уставать от своей работы, не терять светлой мысли, никогда не опускать рук, не бросать начатое на полпути, а уверенно идти к каждой победе, смело строить планы и рассматривать перспективы, находить простой ответ и лёгкий путь, получать от жизни и судьбы удачу, счастье, силу и здор

С Днем Победы!

С Днём Победы! Вечная память павшим, здоровья ветеранам — и мирного неба всем нам!

Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем заместителя директора СШОР "Молот" Шнепова Андрея Владимировича с юбилеем!

Желаем, чтобы каждый день был, как праздник.

Счастливых дней, радостных моментов и здоровья.

С днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения тренера команды "Молот-2003" Чернышева Василия Викторовича!

Желаем постоянного развития, стремления усовершенствовать себя и окружающих, терпения с воспитанниками, успешной реализации их таланта и, конечно, процветания Вашей тренерской карьере.

Здоровья, успеха, радости и гордости за результаты своего труда. Пусть в Вашей жизни все будет так, как Вы планируете!

Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с Днём рождения Погодина Алексея Николаевича!

Хотим пожелать богатырского здоровья, нескончаемого счастья, бравых и способных спортсменов, уважения и огромного почёта, гениальных идей и задумок, верной стратегии и успешной тактики игры, неизбежных побед и большой удачи!!!

С днем рождения!

Поздравляем тренера команды "Молот-2008" Дмитрия Александровича Леденцова с Днём рождения.

Желаем всего самого наилучшего: богатырского здоровья, удачи, благополучия, а также успеха в любых начинаниях, осуществления всех замыслов и ярких побед во всех сферах жизни.

С 23 февраля!

Воспитанники СШОР "Молот" поздравляют всех с Днём защитника Отечества!

Экипировка для юных спортсменов СШОР "Молот"

Сегодня состоялось торжественное вручение хоккейной экипировки юным спортсменам СШОР "Молот".

Во вручении приняли участие:

президент хоккейного клуба "Молот-Прикамье" Гулявцев Александр Вячеславович,

министр спорта Пермского спорта Чеснокова Татьяна Васильевна,

председатель комитета по физической культуре и спорту города Перми Сапегин Сергей Викторович

и хоккеисты ХК "Молот-Прикамье" Мехоношин Дмитрий и Мнацян Давид.

СШОР "Молот" благодарит  ХК "Молот-Прикамье" в лице Александра Гулявцева за помощь школе и юным спортсменам!

Оценка качества услуг
Гос услуги

Расписание СК Победа

Расписание УДС Молот

©2021 МАУ СШОР "Молот" по хоккею г.Перми. Все права защищены.