Поздравляем с днем рождения!

Поздравляем с Днём рождения тренера команды "Молот-2007" Валентина Маркеловича Арзамасова.

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, талантливых воспитанников и успехов во всем!!!

С юбилеем!

Администрация СШОР "Молот" поздравляет тренера команды "Молот-2005" Белобородова Николая Петровича с 60-летием.

Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, талантливых воспитанников и успехов во всем.

С днем рождения!

Администрация СШОР "Молот" поздравляет тренера команды "Молот-2014" Стенина Михаила Руслановича с Днем Рождения! Желаем здоровья, благополучия и успехов в тренерской карьере. Пусть все поставленные цели и задачи непременно сбудутся.

Выход в группу "Сильнейшие" Первенства России

Администрация СШОР "Молот" поздравляет команды "Молот-2006" (тренер Мильто Сергей Владимирович) и "Молот-2010" (тренер Беркутов Александр Андреевич) с выходом в группу "Сильнейшие" Первенства России.
Желаем тренерам и спортсменам не останавливаться на достигнутом, успешного выступления в следующем сезоне и новых побед .

КРАСИВЫЕ ПАРКИ – К ЮБИЛЕЮ ГОРОДА!

ПОМОГИ ПЕРМИ ВЫИГРАТЬ
В ФЕДЕРАЛЬНОМ ГОЛОСОВАНИИ!

Для участия в онлайн-голосовании необходимо:
1) зайти на сайт https://59.gorodsreda.ru или по QR-коду
2) выбрать муниципальное образование город Пермь
3) пройти идентификацию через муниципальный портал «Госуслуги»
4) выбрать из списка понравившуюся Вам общественную территорию и
проголосовать!

Перечень общественных территорий для голосования:
«Бульвар по ул. Крупской» (от ул. Макаренко до ул. Ушинского)
«Квартал № 2, Черняевский лес» (участок от ДКЖ до ул. Подлесной)
«Бульвар по ул. Металлистов» (от ул. Уральская до ул. Лебедева)

Проголосовать можно с мобильного телефона в любом удобном для Вас месте, или в филиалах МФЦ города Перми.
Ознакомиться с визуализацией можно на сайте https://www.gorodperm.ru

Участие в интернет-голосовании могут принять жители города Перми старше 14 лет!

С днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения заместителя директора СШОР "Молот" Шнепова Андрея Владимировича.

Желаем крепкого здоровья, успехов в работе и семейного благополучия.

Оценка качества услуг
Гос услуги