Кубок Урала

С 11-13.01.19 в городе Краснокамске проходил 2й этап Кубка Урала среди команд 2008 г.р. "Молот-2"( он же ''Молот-2009") под руководством Артура Вадимовича Зайцева в упорной борьбе выиграл

все свои матчи и занял 1е место в своей группе, хоть и были на год младше всех соперников. Ребята молодцы, поздравляем!!!!

А.В. Зайцев подвёл итоги турнира: "Сыграли второй тур Кубка Урала среди команд 2008 года. Не в лучшей форме подошли к турниру, 80% процентов команды серьезно переболели накануне Нового года! В первый день сразу играли два матча, месяц без игровой практики очень сильно сказался на игре. В итоге после первого дня в непростых играх обыграли Таганай(Златоуст) 2:0 и Металлург (Верхняя Пышма) 1:0.
Во второй игровой день пришли в себя, нашли свою игру и за путевку в финал обыграли команду Орлан(Стерлитамак) 2:0.
В заключительный день турнира встречались с командой Хризотил(Асбест), после двух дней соперники забили больше всех , а наша команда не пропустила в свои ворота ни одного гола. Всю игру догоняли соперника. 0:1 после первого, 1:2 в середине игры , под конец второго периода сравняли счёт, забили на 4 минуте третьего и сумели дотерпеть до конца матча. В итоге победа 3:2 и первое место в третьей группе второго тура с 12 набранными очками.

Ждём третий финальный тур, готовимся к очередной проверке среди ребят на год старше нас."