Первенство России

На прошедшей неделе прошли очередные матчи Первенства России. Молот-2001 принимал одного из лидеров группы команду Югра-ЮКИОР из г. Ханты-Мансийска. В первой игре наши ребята сумели подарить праздник своим болельщикам, которых на трибунах УДС "Молот" собралось примерно 400 человек, выиграв 2:1, а вот во второй игре фортуна оказалась на стороне гостей 1:2, тренер команды Валентин Маркелович Арзамасов: "Ребята все ответственно подошли к играм, выложились на 100%, во втором матче только курьёзный гол помог гостям выиграть. Все ребята молодцы!".

Молот-2002 принимал гостей "Металлург" из г. Серова и, если в первой игре наши ребята не настроились должным образом 3:2 ОТ , то во втором матче не дали гостям ни шанса 5:0, тренер Дмитрий Юрьевич Спирин: "Игры получились абсолютно разные по содержанию. В первом матче не могли забить. Довели дело до нервной концовки и за 6 секунд до конца 3-го периода сравняли счёт. В начале овертайма забили победный гол. Во второй игре забили по два гола в первом и во втором периодах,  при этом не давая ничего сделать сопернику у своих ворот".

Молот-2003 без проблем выиграл дома обе игры у команды "Зауралье" из г. Кургана 3:1 и 6:1, тренер Василий Викторович Чернышёв: "В первом матче в атаке пытались все разыгрывать до верного и многое не получалось. Хорошо оборонялся соперник. По ходу игры пришлось перестраиваться. Во второй встрече мы на протяжении всего матча переигрывали соперника и заслуженно победили".

Молот-2004 гостил в городе Рефтинский, где без особых проблем обыграли местную "Энергию" 4:1 и 9:1, тренер Роман Сергеевич Горбунов: "Сыграли две одинаковые по содержанию игры. Разница только в счёте. В первой игре создавая много голевых моментов не могли их использовать, 57:15 по броскам. Во втором матче более ответственно использовали голевые моменты, но счёт мог быть и больше. Ребята молодцы".