Первенство России

В прошедшие выходные наши ребята играли очередные матчи.

Молот-2004 дома дважды обыграл команду "Факел" из Екатеринбурга 6:0 5:1, тренер команды Роман Сергеевич Горбунов: "В первой игре полностью доминировали, забили

неплохие голы, хотя опять же страдает реализация. Вторая игра сложилась намного сложнее, гости забили первыми, но ребята смогли проявить характер, отсюда итог, заслуженная победа".

Молот-2005 в Челябинске играл с командой "Метеор-Сигнал" 1:3 3:2Б, Николай Петрович Белобородов: "Игры были важные. Первую игру хозяева за счёт командных действий были сильнее нас. Во второй игре спаслись на последних минутах и по буллитам выиграли".

Молот-2006 также играл на выезде с командой "Метеор-Сигнал", где в первой игре разгромил хозяев 7:1, а вот во второй уступил по буллитам 2:3Б, тренер Сергей Владимирович Мильто: "Игры получились одинаковые по содержанию, но разные по результату. В первой игре забили сразу три гола и потом спокойно играли. А вот во второй игре при наличии тех же моментов столько забить не смогли. А в конце ещё и в большинстве пропустили на последней минуте. И ни одного буллита не забили".