Первенство России

Не только на прошедшей, но и на этой неделе наши ребята провели очередные матчи. Молот-2001 провели 4 матча в Челябинске, где дважды обыграли ХШ им.Макарова 3:1 и 7:3, а вот на Трактор сил не хватило 1:3 и 3:4. На этом первый этап для ЮХЛ закончен и наша команда заняла 4-е место в группе, поздравляем!!!
Валентин Маркелович Арзамасов, тренер команды:" На школу Макарова ребята настроились очень хорошо, сыграли ответственно и проявили характер, мне очень понравились действия команды, именно команды!! А вот на Трактор сил не хватило, все было замечательно, но не было свежести".

Молот-2002 также гостил в Челябинске и обыграл местную Школу Макарова 5:0 6:1, Дмитрий Юрьевич Спирин, тренер команды: "В обеих играх не хочется выделять кого-то одного. Вратари помогали игрокам, игроки помогали вратарям. Была одна дружная команда. Все молодцы!!".

Молот-2004 принимал дома тюменский Рубин и неожиданно оступился в первой игре 1:2Б, а вот во второй игре уже не оставили шансов для соперника 5:0, Роман Сергеевич Горбунов, главный тренер: "В первой игре выиграв по броскам 43:11, очень много не использовали голевых моментов, уступили по буллитам. Во второй игре так же доминировали, но ребята более серьёзно отнеслись к тем моментам, которые создавали. В итоге уверенно победили.Молодцы".

Молот-2005 гостил в Магнитогорске, где в первом матче уступили 0:1, а второй матч выиграли 5:2, Николай Петрович Белобородов, тренер команды: "Первый матч отыграли хорошо, но не реализовали моменты, нужно конечно было забивать, не хватило сил и мастерства".

Оценка качества услуг
Гос услуги

Расписание СК Победа

Расписание УДС Молот

©2019 МАУ ДО СДЮШОР "Молот" по хоккею г.Перми. Все права защищены.