Кубок Урала среди хоккеистов 2008 г.р.

С 22-25 ноября в Перми прошел 1 тур Кубка Урала среди команд 2008г.р. в котором участвовала команда на год младше "Молот-2009". Наши ребята хорошо сыграли и заняли 2е место, проиграв лишь команде Салават Юлаев, мы поздравляем их и об итогах турнира нам рассказал

тренер команды Артур Вадимович Зайцев: "Отыграли тур Кубка Урала среди команд 2008 года рождения. В первый день выиграли команду Легенда (г.Пермь) 11:0, оказалась легкая игра без особых проблем и сопротивления.
Во второй день обыграли команду Авто-Спартаковец (г.Екатеринбург) 3:1, после первого дня долго входили в игру, 44:13 по броскам, подвела реализация моментов.
В третий день встречались с командой Салават Юлаев (г.Уфа), начало игры и первый период был за нами 2:0, после перерыва пропустили в меньшинстве и в концовке периода, 2:2, в заключительном периоде в игре со старшими не хватило сил, период проиграли 1:3, итоговый счёт 3:5 в пользу Салавата, которые по итогу заняли первое место в группе, без потерянных очков.
В последний день играли с командой кедр из Новоуральска, игра была за второе место в группе. Нервное начало, поздно открыли счёт только под занавес 1 периода, во втором периоде забили ещё две шайбы на что соперники ответили только лишь одной. И выиграли третий период 3:0. Итоговый счёт 6:1 и второе место в группе".