Поздравляем!

Поздравляем администратора СШОР "Молот" Александра Воробьева и его супругу с рождением дочурки! Пусть будет светлым ее жизненный путь и полон радостных дней.

Поздравляем!

Поздравляем тренера СШОР "Молот" Арзамасова Валентина Маркеловича с юбилеем. В 60 лет начинается чудесная пора жизни, наполненная светлыми воспоминаниями, тёплыми встречами, добрыми улыбками, новыми интересами и отрадными вечерами.
Искренне поздравляем с Вашей датой и желаем в полном здравии и оптимизме продолжать свой путь, гордиться прожитыми годами и достигнутыми
успехами, дорожить близкими и согревать своё сердце любовью.
Городская онлайн Спартакиада «ProКАЧАЕМ ПЕРМЬ»

Коронавирусная инфекция COVID-19 нанесла серьезный вред сфере физической культуры и спорта. Отменены официальные физкультурные
и спортивные мероприятия, приостановлена работа тренажерных залов, бассейнов и других учреждений спорта.
В целях поддержания физической активности населения в период пандемии и в качестве подготовки к четвёртому Пермскому марафону администрацией города Перми запущен новый проект «Городская онлайн Спартакиада «ProКАЧАЕМ ПЕРМЬ» (далее – Спартакиада).
Спартакиада пройдет с 8 июня по 26 июня 2020 года на портале http://умный-спорт.рф. Участникам Спартакиады необходимо будет выполнить упражнения, записать видео и выложить его на портал.
 Спартакиада проводится по следующим категориям:
1) «Отдельные упражнения»: подтягивание, складка, отжимание, пистолетик.
2) «Комплекс упражнений»: отжимание, приседание, пресс, бёрпи.
    Также в категории «Комплекс упражнений» проводится первенство в номинациях «Самая спортивная семья», «Самая спортивная команда».
3) «Оригинальное исполнение упражнений». Каждый участник выполняет любое упражнение, любым оригинальным способом, неограниченное количество раз. Видео участников в данной категории будут оценивать все желающие «лайками».

Победители во всех номинациях получат в подарок слот на Пермский марафон на любую дистанцию. Победители и призеры также получат медали, дипломы, кубки и другие призы от организаторов.
Условия участия, правила выполнения упражнений можно найти в положении, а также на портале умный-спорт.рф.

Поздравляем с юбилеем!

СШОР "Молот" поздравляет тренера Дмитрия Юрьевича Спирина с юбилеем и желает всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаем оставаться таким же стойким, мужественным, смелым и покорять одну вершину за другой, достигая поставленных целей. И конечно же, желаем простого семейного счастья, любви, понимания, финансового благополучия, много новых побед и талантливых воспитанников!

С Днем защиты детей!

СШОР "Молот" поздравляет  Вас с Днем защиты детей! От чистого сердца желаем радости, добра, благополучия и отличного настроения! Пусть везение и счастье, а также радость и доброта станут залогом отличного настоящего и замечательного будущего Ваших детей!

С Днем Победы!

Администрация  и тренерский состав СШОР "Молот" поздравляют Вас с Днем Великой победы, с праздником, который подарил нам мир, счастье и благополучие. В этот день мы выражаем глубокую признательность и уважение всем героям, мы не забудем их подвига никогда. \

Хочется пожелать Вам здоровья, счастья и добра. С праздником!

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения заместителя директора СШОР "Молот" Андрея Владимировича Шнепова!

Желаем новых профессиональных взлетов, удовольствия от работы, терпения и стабильности. Пусть спокойствие и благополучие всегда живут в душе, удача сопутствует во всех начинаниях, а дома всегда ждут уют и забота близких!

Карантин

Администрация СШОР  "Молот" информирует, что на основании приказа председателя комитета по физической культуре и спорту №059-15-03-108 от 19.03.2020 «О деятельности учреждений, подведомственных комитету по физической культуре и спорту администрации города Перми» приостановлены все формы тренировочного процесса с 20.03.2020г. до особого распоряжения.

Документы
Download this file (приказ_059-15-03-108_от_19_03_2020.pdf)приказ_059-15-03-108_от_19_03_2020.pdf[ ]1208 kB20-03-2020

Оценка качества услуг
Гос услуги

Расписание СК Победа

Расписание УДС Молот

©2020 МАУ СШОР "Молот" по хоккею г.Перми. Все права защищены.