Первенство России

«Салават Юлаев» — «Молот-2003» 1:3 0:5

Тренер команды Василий Чернышев: «Выезжали в город Уфа, сыграли две игры с командой «Салават Юлаев». Обе игры мы проиграли 1-3, 0-5. В первой игре первых два периода была упорная борьба, а в третьем мы допустили грубейшие ошибки в обороне, что привело к поражению. Во второй игре мы смотрелись медленнее чем соперник, что определило результат матча».
Поздравляем команду "Молот-2013"!

С 28 по 29 ноября 2020 года на Ледовой Арене "Губаха" состоялся турнир, посвященный памяти Сергея Дубовицкого среди хоккеистов 2012 г.р.. В турнире приняли участие "Красная Звезда"г.Краснокамск, "Молот-2013" г.Пермь, "ДЮСШ" г.Губаха и "Медведи"г.Соликамск. Для юных пермских спортсменов это был первый  настоящий турнир на все поле. Подопечные Алексея Николаевича Погодина заняли почетное 3 место не смотря на то, что были на год младше всех соперников. Звание лучшего нападающего турнира завоевал Владимир Бородин ("Молот"), а самым ценным игроком признан Леон Циренщиков("Молот").
Тренер Алексей Погодин: "Наша команда была единственной 2013 года рождения. Выступили достойно. Ребята очень старались. Хочу выделить защитника и Прохора Болотова и нападающих Савву Кокорина и Дмитрия Нефёдова. Ребята молодцы!!!"

Поздравляем!

Поздравляем тренера команды "Молот-2010" Михаила Викторовича Кузнецова с Днём рождения!!! Желаем  побед на всех фронтах, творческих находок, бесперебойного здоровья, талантливых воспитанников и просто счастья!

Поздравляем!

Коллектив СШОР "Молот" поздравляет тренера команды "Молот-2006" Сергея Владимировича Мильто с Днём рождения!

Желаем здоровья, счастья, семейного благополучия, пусть во всем сопутствуют удача, успех, и впереди всегда ждут счастье и отличное настроение, а воспитанники радуют своими достижениями!

С днем тренера!

ЖИЗНЬ ТРЕНЕРА!

Вчера ты был спортсмен, сегодня тренер.
Вот жизнь твоя и началась с нуля.
В кармане как всегда немного денег,
Домой нести конечно же нельзя.

Все в зал, из года в год, не донося до дома,
Ведь домом нынче он тебе сегодня стал.
Гоняешь ты ребят, идет работа,
И сам ты кажется немного подустал.

Набрал детей с горящими глазами.
Ты веришь им, они твои сыны.
Проходят годы, умываешься слезами.
Уходят лучшие, уходят без вины.

Что сделал им, никак не понимая,
Идешь и набираешь вновь ребят,
В надежде, что не бросят, доиграют
До мастера, значок заветный обретя.

И вот проходят годы, схватки, пьедесталы,
Глаза ребят горят уже не так,
И у тебя какой-то взгляд усталый,
Да сединой покрылась голова.

Отбиты руки, локти, нервы никуда
И вновь уходят, и проститься не придя,
И зачастую не сказав спасибо
Тому, кто долго вкладывал в тебя.

Забудьте дети, тренер не в обиде.
С годами понял он - его судьба.
Живите долго парни в этом мире,
А тренер там же, где и был всегда.

p.s. Цените, ребята, помните и уважайте труд тех, кто отдал Вам часть своей жизни!

С днем рождения!

Сегодня мы рады поздравить нашего инструктора-методиста Александра Алексеевича Бушмакина с Днем рождения! Вы всегда вдохновляете своим оптимизмом, энергичностью и позитивным взглядом на жизнь. Оставайтесь таким же решительным и целеустремленным, искренним, отзывчивым и внимательным к людям. Желаем долгих лет стабильного развития и счастливой жизни: как на работе, так и в домашнем кругу, благополучия в финансовых делах.

Команда "Молот-2008" в группе "Сильнейшие"!!!

С 28.09-02.10.2020 проходил третий отборочный тур Первенства России среди юношей 2008 г.р. за право играть в группе "Сильнейшие". В турнире принимали участие команды "Кедр" г.Новоуральск, "Олимпиец" г.Сургут, "Академия хоккея" г.Пермь,  "Горняк" г.Учалы, "Молот" г.Пермь. Команда "Металлург" из города Верхняя Пышма не смогла прибыть на турнир в связи с положительными тестами на COVID-19 у некоторых игроков. Команда «Молот-2008» обыграла «Горняк» 3:1, «Кедр» 4:1, «Академию хоккея» 6:5 по буллитам и проиграла «Олимпийцу» 5:6 в овертайме. По итогам турнира команда "Молот-2008" заняла первое место и вышла в группу сильнейших.

И.о. тренера команды Дмитрий Спирин: "Все игры проходили в равной борьбе. Хочется выделить всю команду и лично её капитана Матвея Черенёва и нападающего Артёма Савицкого, которые в трудный момент взяли на себя ношу лидерства. Всем ребятам огромное спасибо за проделанную работу и удачи в сезоне."

Оценка качества услуг
Гос услуги

Расписание СК Победа

Расписание УДС Молот

©2021 МАУ СШОР "Молот" по хоккею г.Перми. Все права защищены.